KikiSims

Объявление


Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений
Аватары и анимация на GIFr.ru
Мы очень рады Вас видеть на нашей ролевой) Ведь пиар - двигатель прогресса, и мы все это знаем ^^ Оставляйте свою рекламу, но перед этим просьба прочитать правила пиара. Помним, что ссылку Вы можете вставить только в течении 24 часов с минуты отправления, позже мы Вашу рекламу будем вынужденны удалить. Из-за того, что большинство пиарщиков не возвращаются на сайт, где пиарили, чтобы вставить ссыль, то мы сокращаем срок до пяти часов с минуты отправления.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KikiSims » Выборы » Выбираем конкурс


Выбираем конкурс

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Ваши идеи???

0

2

Можно устроить конкурс на самую красивую симку месяца) как раз во время)) 1 день месяца...

0

3

Не успеем - понимаешь, надо чтобы зарегились побольше народу, тогда можно начинать) тут просто идеи - когда зарегаются например 50 человек, тогда начнем голосование по конкурсам.

0

4

Kiki написал(а):

Не успеем - понимаешь, надо чтобы зарегились побольше народу, тогда можно начинать) тут просто идеи - когда зарегаются например 50 человек, тогда начнем голосование по конкурсам.

Ну да! я думала об этом)) но идея прикольная)) нужно не забыть её воплотить в конкурсы))  :D

0

5

пока лучше ничего не устраивать!) Людей мало....Отпиарить  :D  надо)

0

6

Лизик написал(а):

пока лучше ничего не устраивать!) Людей мало....Отпиарить

У тебя есть идеи как отпиарить?

0

7

Аня *the best* написал(а):

У тебя есть идеи как отпиарить?

друзьям, с ума схлдяших по симс 2-3 рассказать о этом форуме может народ и прибавится...

+1

8

Лизик написал(а):

друзьям, с ума схлдяших по симс 2-3 рассказать о этом форуме может народ и прибавится...

ну расскажи) я всем своим уже рассказала) а у некоторых инета нету)

0

9

Лизик написал(а):

2-3

у нас только о симс 2...

0

10

Kiki написал(а):

у нас только о симс 2...

ну ладно)вообщем просто по симам)

0

11

Можно устроить ежегодный конкурс типо лучшей симки (но чтонибудь своё))

0

12

Misa,
Хм... подумаем)))

0

13

если можно не симс конкурсы, то я предлагаю конкурс рисунков Paint

0

14

asya1135,
Неплохо, но я думаю что лучше конкурс работ фотошоп) так лучше. пейнт - это старомодно

0

15

Kiki, может быть два отдельных конкурса? Пэйнт и ФШ? просто не все умеют управляться с ФШ...

0

16

Kiki написал(а):

Неплохо, но я думаю что лучше конкурс работ фотошоп) так лучше. пейнт - это старомодно

Дада, я тоже так думаю) Но в Пеинте сложнее)

0

17

Misa написал(а):

Дада, я тоже так думаю) Но в Пеинте сложнее)

не не правда)) я маму свою фотошопу обучала и нефига она не поняла) так поняла а потом забыла) а в пеинте до сих пор работает**

0

18

пЕчЕнЬкА написал(а):

не не правда)) я маму свою фотошопу обучала и нефига она не поняла) так поняла а потом забыла) а в пеинте до сих пор работает**

Нет, если имеится ввиду рисовать, но в ФШ интересней....ладно, проехали.

0

19

На счет конкурса о симс 2...
может быть что нибудь типа "Дизайнер"
правила к примеру такие: в игре же есть стандартные дома, так?выбрать один дом, дешевенький такой, если у кого-то его нет - выставить на скачивание.
И в сроки сделать капитальный ремонт в этом домике на деньги, которые остались у симов от покупки этого домика.
БЕЗ каких-либо кодов на деньги!Можно менять - двери, окна, перекрасить все стены(но расположение стен менять нельзя)обустроить дом и другое.(Если конкурс возьмут на заметку, правила можно поподробнее разработать)
Как смотрите на эту идею?

0

20

Кисонька,
Хорошая идея. Я подумаю над этим.

0

21

Кстати, да, интересный конкурс бы получился...

0

22

Feya
Да, мне тоже нравится идея) очень даже возможно, что составим конкурс.

0


Вы здесь » KikiSims » Выборы » Выбираем конкурс